Организация

REWOOD

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

REWOOD

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Меня зовут Александра, я являюсь Директором по персоналу компании "REWOOD". На этой страничке расскажу Вам немного о компании и нашей точке зрения по отношению к сотрудникам.

Наша компания занимается проектированием и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам. Мы наполняем дома наших клиентов уютом, комфортом и эстетикой, создавая для них уникальную мебель.

Наша цель - улучшить качество жизни наших клиентов, делая это профессионально и доступно.

Компания основана в 2015 году. Ежегодно мы реализуем более 2000 качественно выполненных индивидуальных проектов, с высоким уровнем сервиса. Сотрудничаем с ведущими строительными организациями и дизайн-студиями Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Мы регулярно прокачиваем свои навыки, участвуя в различных консалтинговых проектах. Создали систему во всех бизнес-процессах. Успешно используем трудности, связанные с общей нестабильностью для роста и развития. Перед собой мы поставили амбициозные цели: ежегодно увеличивать доход компании в 3 раза, для этого расширяем команду. Создаем высокооплачиваемые рабочие места, состоящие из профессиональных сотрудников, которые улучшают качество жизни наших клиентов. Мы создаем не просто рабочие места, мы строим карьеры, которые изменяют жизни.

Мы всегда честны по отношению к сотрудникам и соискателям. Ожидаем от каждого сотрудника продуктивности и готовности стать профессионалом в своей области, взамен предоставляем возможность влиять на свой уровень дохода на текущей должности, на личностное развитие и карьерный рост. Инициатива, подкрепленная профессионализмом поощряется. Результат каждого виден, важен и ценен для компании. Каждый сотрудник является причиной развития и стабильности всей компании.

Присоединяйтесь к "REWOOD", и вместе мы сможем творить истории уюта и комфорта для домов наших клиентов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Автор-редактор
Февраль 2024
Персонал вежливый, учтивый, очень трудоспособный. Гибкий график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 230 000
Москва,

Бауманская

от 100 000
Москва,

Бауманская

от 60 000
Орехово-Зуево
от 70 000
Орехово-Зуево