Проект

Ассоциация МСО

Проект

Ассоциация МСО

Экспертная помощь малым строительным организациям под ключ


МСО — малые строительные организации — выполняют основную часть всех проводящихся на территории страны работ, однако, в отличие от крупных компаний, куда менее защищены в правовом плане и обладают меньшими возможностями.


Сегодня представители малого предпринимательства в строительном сегменте рынка вынуждены выживать практически без поддержки со стороны властей — все сливки в виде выгодных заказов, субсидий, долгосрочного малопроцентного кредитования, помощи в подборе квалифицированного персонала и т. д. достаются их более крупным конкурентам.


Ассоциация МСО кардинально меняет сложившуюся ситуацию, оказывая всестороннюю помощь малым строительным организациям!


Основные услуги


Правовые вопросы


Бюджет не каждой малой строительной организации способен выдержать нагрузку в виде содержания в штате команды квалифицированных юристов. Но по роду деятельности таким компаниям регулярно приходится сталкиваться с решением правовых вопросов. Ассоциация МСО оказывает всестороннюю юридическую помощь и поддержку всем своим клиентам.


Учет и отчетность


Экономическая сторона деятельности МСО нуждается в особо пристальном внимании, ведь правильно поставленный учет и отчетность — важная составляющая финансового благополучия организации. Мы предоставим профессиональную помощь с ведением налоговой и бухгалтерской отчетности, расчетом заработной платы и с решением других финансово-экономических вопросов.


Документация


Строительная деятельность напрямую связана с получением лицензий, решением архитектурных вопросов, проектированием, согласованием, составлением смет и другой документацией. Чтобы снизить финансовую нагрузку на наших клиентов в лице малых строительных организаций Ассоциация МСО предлагает комплексные или единичные услуги по выполнению любой из этих задач.



Популярные услуги


Помощь в получении кредитов, консультирование, доверительное управление


Ваша МСО нуждается в привлечении дополнительных денежных средств? С нашей помощью вы сможете получить долгосрочный кредит на оптимально выгодных условиях. Более того, мы предоставим профессиональные бизнес-консультации, направленные на оптимизацию деятельности вашей компании. В сложных для вашей организации ситуациях команда наших специалистов возьмет на себя доверительное управление.


Аренда и закупка оборудования


Техническое оснащение малых строительных организаций зачастую во многом уступает возможностям крупных конкурентов. С нашей помощью вы сможете приобрести по подходящим ценам все необходимое для выполнения заказа или арендовать оборудование и технику на нужный вам срок. Если будет нужно, мы обеспечим обучение вашего персонала работе на новом оборудовании или предоставим своих квалифицированных специалистов.



4 основных причины обратиться к нам прямо сейчас


Комплексное решение любых проблем. Мы оперативно находим оптимальный для МСО выход даже из самых сложных критических ситуаций.


Экспертная поддержка бизнеса. Ваша малая строительная организация с нашей помощью выйдет на более высокий уровень за короткий период.


Выгодное для вас партнерство. Мы делаем все возможное для увеличения вашей прибыли и сокращения расходов.


Профессиональная практическая и консультативная помощь. Вы сможете воспользоваться решениями, доказавшими свою эффективность на практике. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.