Организация

ООО МФК ВЭББАНКИР

4,5
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

ООО МФК ВЭББАНКИР

Webbankir – признанный лидер рынка финансовых услуг в России. Именно мы стали пионерами в нашей стране в выдаче денег по технологии p2p, первыми начали работать с картами «Мир» и постоянно завоевываем множество престижных финансовых премий и наград. Webbankir зарекомендовал себя как компания, задающая тренды, а не следующая им. Наша платформа — настоящий финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкий спектр услуг полностью онлайн.
Компания совершенствуются, открывая новые направления бизнеса, участвуя в партнёрских программах, тем самым предоставляя возможности для реализации потенциала своим сотрудникам.

Сегодня Webbankir – это 5 современных офисов в 5 городах России и более 450 человек в штате. И мы продолжаем расширяться, приглашая в команду лучших в своем деле!

Сильной компании всегда нужны специалисты. У нас работают профессионалы и руководители самых разных направлений: IT, аналитика, маркетинг и PR, продуктовый менеджмент, проектирование, дизайн, юриспруденция, финансы и многое другое.

В Webbankir вас ждут по-настоящему интересные и амбициозные задачи и, разумеется, большие возможности для профессионального и личностного роста.

Приходите к нам, развивайтесь вместе с нами!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Мне главное, что работа стабильная. Компания твердо стоит на ногах уже больше 10 лет, это о многом говорит. Трудоустройство официальное, платят очень хорошо, дважды в месяц на карту. Не скупятся на премии, для работы всем необходимым обеспечили, условия труда адекватные. У меня в пользовании современная техника, в офисе хорошее освещение и красиво.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании